Расписание Богослужений

7:40 — Часы.8:00 — Божественная литургия. Панихида.17:00 — Вечернее богослужение. Исповедь.

АВГУСТ   — 2018 —

«Близок       Господь     к     сокрушенным       сердцем                   и смиренных духом спасет» (Пс. 33: 19).

19 августа, Воскресение.Преображение             Господа нашего Иисуса Христа!Божественную литургию возглавит правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский  Герман.

31/Пн

8:00 — О страждущих недугом винопития и наркомании с чтением акафиста Пророку Предтече и Крестителю Господню Иоанну. Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

1/Ср

8:00 — Молебен с чтением акафиста пред иконою Божией Матери “Всех скорбящих радость“.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца.
 2/Чт

8:00 — Божественная литургия. Лития по усопшим.

Пророка Илии (IX до Р.Х.).
 3/Пт

8:00 — Молебен с чтением акафиста вмч. и целителю Пантелеимону и св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Владимирской иконы божией матери.
 4/Сб

17:00 — Вечернее богослужение. Исповедь.

Мироносицы равноап. Марии Магдалины.
 5/Вс

По окончании литургии воскресная школа для детей.

Почаевской иконы Божией Матери.                                                                    Прав. воина Феодора Ушакова
 6/Пн

Мчч. блгвв. князей Бориса и Глеба, во св. Крещении Романа и Давида (1015).
 7/Вт

Успение прав. Анны ,матери Пресвятой Богородицы.
 8/Ср

9/Чт

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия.

Вмч. и целителя Пантелеимона
 10/Пт

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Смоленской  иконы  Божией  Матери,                                                          именуемой «Одигитрия» (Путеводительница)
11/Сб

12/Вс

8:40 — Часы.

9:00 — Божественная литургия. По окончании литургии воскресная школа для детей.

Мч. Иоанна Воина
13/Пн

14/Вт

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня.

Медовый спас. Начало Успенского поста.

15/Ср

8:00 — Молебен с чтением акафиста пред иконою Божией Матери “Всецарица“.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

16/Чт

8:00 — Молебен с чтением акафиста свв. Николаю архиепископу Мир Ликийских и Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

Прп. Антония Римлянина, Новгородского чудотворца
 17/Пт

18/Сб

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

Предпразднство Преображения Господня.
 19/Вс

8:00 — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.                               Престольный праздник

Божественная литургия. Божественную литургию возглавит правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский  Герман.

Крестный ход.

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Престольный праздник. Божественную литургию возглавит правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский Герман.

20/Пн

Обретение мощей свт. Митрофана, еп. Воронежского

21/Вт

22/Ср

Апостола Матфия.
23/Чт

24/Пт

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь

25/Сб

26/Вс

9:00 — Божественная литургия.

Отдание праздника Преображения Господня.

27/Пн

Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы

28/Вт

7:40 — Часы

8:00 — Божественная литургия.

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
 29/Ср

8:00 — Молебен с чтением акафиста пред иконою Божией Матери “Всех скорбящих радость“.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944).
30/Чт

8:00 — Молебен с чтением акафиста свв. Николаю архиепископу Мир Ликийских и Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

31/Пт

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Иконы Божией Матери именуемой «Всецарица»
 1/Сб

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

17:00 -Вечернее богослужение. Исповедь.

2/Вс

6:40 — Часы.

7:00 — Божественная литургия. Водосвятный молебен. Крестный ход.