Расписание Богослужений

ИЮНЬ    2018

«Близок Господь к сокрушенным сердцем                   и смиренных духом спасет» (Пс. 33: 19).

14/Чт. День памяти            Святого      Праведного                      Иоанна  Кронштадского

1/Пт.

8:00 — Молебен с чтением акафиста  вмч. и целителю Пантелеимону и св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.                                                     17:00 — Вечернее богослужение. Исповедь.

Блгвв. вел. кн. Димитрия  Донского (1389) и вел. кн. Евдокии, в инокинях Евфросинии (1407)
2/Сб

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

Отдание праздника Пятидесятницы.
3/Вс

Заговенье на Петров пост.

6:40 — Часы.

8:40 — Часы.

9:00 — Божественная литургия.  По окончании литургии воскресная школа для детей.

Владимирской иконы Божией Матери . Равноапп.царя Константина и матери его царицы Елены.
5/Вт.

8:00 — О страждущих недугом винопития и наркомании с чтением акафиста Пророку Предтече и Крестителю Господню Иоанну. Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому.     По окончании лития по усопшим

Петров пост.
6/Ср.

Блж. Ксении  Петербургской.

8:40 — Часы.

9:00 — Божественная литургия. Водосвятный молебен. Крестный ход. По окончании литургии воскресная школа для детей.

7/Чт. 8:00 — Молебен с чтением акафиста свв. Николаю архиепископу Мир Ликийских и Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

8/Пт.

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Прп. Варлаама  Хутынского (1192).
9/Сб.

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

17:00 — Вечернее богослужение. Исповедь.

ПравИоанна  Русского, исп (1730).
10/Вс.

8:40 — Часы.

9:00 — Божественная литургия.  По окончании литургии воскресная школа для детей.

Неделя всех святых.

Петров пост.

12/Вт.

8:00 — О страждущих недугом винопития и наркомании с чтением акафиста Пророку Предтече и Крестителю Господню Иоанну. Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим

13/Ср.

8:00 — Молебен с чтением акафиста пред иконою Божией Матери “Всецарица“.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

14/Чт.

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. По окончании лития по усопшим.

Прав. Иоанна Кронштадтского (прославление).
15/Пт.

17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь.

Вмч. Иоанна Нового, Сочавского (1330-1340).
16/Сб.

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

17/Вс.

8:40 — Часы.

Прп. Мефодия, игумена Пешношского.
 19/Вт

20/Ср.

8:00 — Молебен с чтением акафиста пред иконою Божией Матери “Всех скорбящих радость“.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому. По окончании лития по усопшим.

21/Чт.

22/Пт.

8:00 — Молебен с чтением акафиста вмч. и целителю Пантелеимону.Молебен с чтением акафиста св.Спиридону Тримифунтскому.17:00 — Вечернее Богослужение. Исповедь

23/Сб.

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

17:00 — Вечернее богослужение. Исповедь.

Обретение мощей свт. Василия , еп. Рязанского.  Свт. Иоанна, митр. Тобольского.
 24/Вс.

Апостолов Варфоломея  и  Варнавы
 26/Вт.

27/Ср.

28/Чт.

29/Пт.

30/Сб.

7:40 — Часы.

8:00 — Божественная литургия. Панихида.

1/Вс.

Июль.

8:40 — Часы.

Боголюбской  иконы Божией Матери.